0611 - 240 53 220 (WI)
 Friedrichstr. 10, Wiesbaden

Unser Team im Immobilienbüro Wiesbaden

Christof Buchner, Angela Erfurt, Carsten Sommer, Marcel Stebani, Diana Blechert-Buchner, Sofija Milosavljevic, Kimberly Ann Sullivan

 

Dipl.-Ing. Christof Buchner

Geschäftsleitung Residiential & Commercial

Technischer Betriebswirt (IHK)
DEKRA-zertifizierter Immobilienmakler 
DEKRA-zertifizierter Sachverständiger für Immobilienbewertung D1+                                                                    

Telefon: 0611-240 53 220 / Mobil: 0178-20 44 579 / E-Mail: topliving@century21.de

 

Diana Blechert-Buchner Mag.

Geschäftsführung - Residential

Geprüfte Immobilienmaklerin (SFA)
DEKRA-zertifizierte Immobilienmaklerin
DEKRA-zertifizierte Sachverständige für Immobilienbewertung 

Telefon: 0611-240 53 220 / Mobil: 0163-878 56  97 / E-Mail: topliving@century21.de

 

Carsten Sommer

DEKRA-zertifizierter Immobilienmakler

Telefon 0611-240 53 220 / E-Mail: carsten.sommer@century21.de

 

 

 

Kimberly Ann Sullivan 

Immobilienmaklerin (IHK) 
DEKRA-zertifizierte Immobilienmaklerin

Telefon 0611-240 53 220 / kimberly.sullivan@century21.de

 

Marcel Stebani

Immobilienkaufmann (IHK)

Telefon: 0611-240 53 220 / E-Mail: marcel.stebani@century21.de 

 

Angela Erfurt

Immobilienmaklerin

Telefon: 0611-240 53 220 / E-Mail: angela.erfurt@century21.de

 

 

Sofija Milosavljevic

Immobilienkauffrau (IHK) & Assistenz der Geschäftsführung

Telefon: 0611-240 53 220 / E-Mail: sofija.milosavljevic@century21.de

 

Matthias Stanislav

Buchhaltung

Telefon: 0611-240 53 220 / E-Mail: matthias.stanislav@century21.de

 

© Century 21 Deutschland • ImpressumDatenschutzerklärungScam WarnungAnmeldung
Jedes Century 21 Büro ist rechtlich und wirtschaftlich ein selbstständiges Unternehmen.
 Friedrichstr. 10, Wiesbaden